Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Акция ПЗСП «Твоя первая квартира» завершится уже через две недели

Застройщик дает скидку пермякам в возрасте до 35 лет
Застройщик дает скидку пермякам в возрасте до 35 лет

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс. Акция для молодых горожан «Твоя первая квартира» от застройщика ПЗСП закончится через две недели. Пермяки за это время могут по выгодной цене купить квартиру в новом доме на Иньвенской, 19.

В рамках акции «Твоя первая квартира» застройщик АО «ПЗСП» предоставляет скидку 3 % на покупку любой квартиры в доме на Иньвенской, 19 в микрорайоне Вышка-2. Акцией могут воспользоваться молодые пермяки в возрасте до 35 лет.

Квартиры в доме на Иньвенской небольшой площади – это идеальное решение для тех, кто покупает свою первую квартиру. Проектом предусмотрены 1- и 2-комнатные квартиры, а также популярные у молодежи «евродвушки».

Строящийся дом, сдача которого запланирована на 3 квартал 2020 года, расположен в удачном месте. Рядом остановки общественного транспорта «Вышка-1», «Вышка- 2», два детских сада и две школы, детская и взрослая поликлиники.

По традиции, как и все объекты от АО «ПЗСП», квартиры будут сдаваться с полной отделкой от застройщика: линолеум, плинтуса, хорошие обои, плитка в ванной, металлическая входная и качественные межкомнатные двери. Узнать о квартирах подробнее можно по телефону застройщика 8-800-300-7977, посмотреть проектную декларацию – на сайте ПЗСП.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.