Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

До конца акции АО «ПЗСП» «Зимнее хранение» осталось две недели

Акция «Зимнее хранение» продлится до конца марта
Акция «Зимнее хранение» продлится до конца марта

ПЕРМЬ, 18 марта, ФедералПресс. Акция от компании ПЗСП на зимнее хранение газобетонных блоков завершится уже в конце марта. Она действовала для физических лиц с 10 сентября прошлого года.

Специальная акция для физических лиц «Зимнее хранение» продлится до конца марта. В рамках данной акции застройщик ПЗСП предлагает покупателям воспользоваться услугой зимнего хранения газобетонных блоков.

Услуга позволяет застраховаться от роста цен на нужные материалы и получить их в удобное время. Так, клиенты могут купить стеновые газобетонные блоки зимой, а забрать их уже весной – сразу на стройплощадку. Предприятие обеспечивает сохранность блоков и гарантирует возможность их вывоза до 31 мая 2019 года.

«Эта акция фиксирует для покупателя стоимость товаров. Уже с 1 апреля цена на блоки вырастет. Тех, кто заключил договор на хранение, повышение цен не коснется», – рассказали в отделе маркетинга ПЗСП.

В пресс-службе ПЗСП отметили, что акция «Зимнее хранение» пользуется большим успехом у клиентов. В 2018-2019 годах компания заключила договоров на хранение продукции на сумму в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Узнать подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно по телефону 8 (800) 300-79-77 или на сайте застройщика ПЗСП.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.