Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

ПЗСП представляет свою продукцию на строительной выставке

Продукция ПЗСП представлена на выставке
Продукция ПЗСП представлена на выставке

ПЕРМЬ, 16 мая, ФедералПресс. С 15 по 18 мая на «Пермской ярмарке» проходит юбилейная 25-я выставка «Строительство и архитектура». В мероприятии принимают участие более 100 компаний из тридцати городов, среди которых – один из лидеров пермской строительной отрасли ПЗСП.

АО «ПЗСП» – постоянный участник ярмарки – представляет на выставке «Строительство и архитектура» строительные материалы и конструкции, произведенные на собственных мощностях предприятия. Это – газобетонные блоки, плиты перекрытия, перемычки, железобетонные изделия для строительства, архитектурное стекло. На стендах ПЗСП можно увидеть образцы стеклопакетов, окон премиум класса, собранных на предприятии.

Также на выставке представлены дачные дома на берегу реки в поселке «Троицкая усадьба» по цене 1 млн 190 тыс. рублей и готовые проекты индивидуальных домов, разработанные ПЗСП. Прямо на ярмарке специалисты компании помогут клиентам выбрать проект дома и подобрать материалы для его строительства.

Продукция ПЗСП давно заслужила доверие потребителей не только города, но и всей страны, уверены в строительной компании, которая постоянно расширяет географию поставок. АО «ПЗСП» использует современные технологии производства, вся продукция сертифицирована и строго соответствует ГОСТ. Качество каждой партии продукции проверяется в собственной лаборатории предприятия, – заверили на предприятии. Кроме того, продукция ПЗСП удостоена многочисленных призов и наград, отмечена знаком качества программы «100 лучших товаров России».

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.