Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Стриптиз в отделе ФССП: женщина из Прикамья нашла способ рассчитаться с долгом

Сотрудники отдела смогли успокоить гражданку
Сотрудники отдела смогли успокоить гражданку

ПЕРМЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Импровизированный стриптиз устроила должница в одном из районных отделов УФССП Прикамья. Женщина пыталась убедить сотрудников ведомства, что не может уплатить штрафы, и в порыве эмоций стала снимать с себя предметы одежды, бросая их на рабочий стол судебного пристава.

Гражданка, а также ее сын были оштрафованы на 1,7 тысячи рублей каждый за безнадзорный выгул собаки без поводка и намордника. В рамках исполнительного производства нарушительнице было вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, однако она не пришла. У должницы имелся счет в банке, и представители ФССП добились запрета расходных операций по нему.

После этого женщина все-таки прибыла в отдел и начала скандалить, раскидывая свои вещи. Однако сотрудники отдела смогли ее успокоить, объяснив недопустимость подобного поведения. В итоге должница собрала одежду и покинула кабинет.

Работа по исполнительным производствам продолжается.

Фото: архив УФССП по Пермскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.