Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В пермском Росимуществе пройдет масштабная ревизия договоров

Денис Молодых.
Денис Молодых.

ПЕРМЬ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. На своей первой пресс-конференции в качестве руководителя пермского ТУ Росимущества Денис Молодых рассказал о достигнутых результатах ведомства в текущем году и обозначил планы работы на ближайшее время.

В частности, господин Молодых рассказал о завершении процесса реорганизации и оптимизации структуры Территориального управления. Было отмечено, что подразделение сохранило статус отдельного юридического лица. В настоящее время все кадровые перестановки завершены, Территориальное управление готово к дальнейшей стабильной работе, заверил руководитель ведомства.

В следующем году управление проведет масштабную ревизию всех договоров, которые заключены Росимуществом по земельным участкам и объектам недвижимости, находящимся в федеральной собственности. Особое внимание глава ведомства пообещал уделить землям бывшего ФГУП «Верхнемуллинский», арендуемым «АПК Красава».

Кроме того, Денис Молодых рассказал о подробностях передачи земельных участков Товарного двора в аренду ОАО «РЖД» и под проект «Школа Сколково» из федеральной в краевую собственность. 

 

 

 

Фото: «Коммерсант-Пермь»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.