Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

И. о. министра спорта Прикамья покидает пост

Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию
Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию

ПЕРМЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. И.о. министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Елена Костина решила оставить должность.

Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию. Как пояснили в министерстве, одной из причин такого решения стала физическая и моральная усталостью
«У Павла Ляха раньше было два заместителя: Садченко и Костина. После известных событий Елена Юрьевна осталась работать фактически за троих. Плюс регулярные проверки министерства тоже выматывают. Все это и послужило причиной решения об увольнении», — сообщили в пресс-службе минспорта.

Напомним, что в начале октября Павел Лях был отстранен от занимаемой должности и помещен под домашний арест. Он подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. Ранее по делу о завышении на 12 млн рублей стоимости реконструкции стадиона «Динамо» был задержан бывший замминистра спорта Руслан Садченко.

 

 

Фото: sb-advice.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.