Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

На «Азоте» выбрали лучшего оператора в химическом производстве

Победителем был признан оператор ДПУ Александр Гордеев
Победителем был признан оператор ДПУ Александр Гордеев

БЕРЕЗНИКИ, 18 января, РИА ФедералПресс. Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» провел конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве». В конкурсе участвовали операторы ДПУ основных отделений цеха крупнотоннажного агрегата аммиака 1 (1А) – отделения метилдиэтаноламиновой (МДЭА) очистки и отделения риформинга.

Решением конкурсной комиссии победителем был признан оператор ДПУ Александр Гордеев. На втором месте оказались Вячеслав Черных и Андрей Кузнецов. Третье место разделили Алексей Мишарин и Андрей Савинов.

«Конкурс профмастерства для операторов ДПУ – это не просто проверка знаний основ производства, это выявление гибкости мышления сотрудников при возникновении нестандартных ситуаций. Это особенно важно операторов, так как они управляют основными процессами аммиачного производства – сердцем нашего предприятия. В итоге, абсолютно все конкурсанты справились с заданиями и продемонстрировали высокий уровень знаний», – отметила Наталья Протасова, начальник отдела профессиональной подготовки и развития персонала филиала «Азот».

 

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.