Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Здание офиса ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ украсили четырехметровые тюльпаны

Нефтяники готовятся к празднику 8 марта
Нефтяники готовятся к празднику 8 марта

ПЕРМЬ, 7 марта, РИА ФедералПресс. В преддверии Международного женского дня вход в центральный офис ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» украсили композицией с изображением цветов. Основой стала конструкция, которую установили здесь перед новогодними праздниками.

Массивная арка, нависающая над пешеходной частью у входа, по словам авторов проекта, – это древнейшая архитектурная форма, которая в данном случае символизирует переход из одного года в другой. 30-метровая конструкция оформлена с использованием растительных узоров в честь наступившего Года экологии в России. К 23 февраля эта конструкция была дополнена изображениями звезд, а к 8 марта – красных тюльпанов на высоких стеблях. Длина самых больших из них – порядка четырех метров.

Напомним, что по итогам городского конкурса новогоднее оформление офиса ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ было признано лучшим в столице Прикамья в номинации «Промышленные предприятия с численностью работающих тысяча и более человек».

 

Фото: ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.