Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Проект прикамских властей «Управляем вместе» начал работать в интерактивном режиме

Максимальный срок для ответа по любому обращению составит восемь рабочих дней
Максимальный срок для ответа по любому обращению составит восемь рабочих дней

ПЕРМЬ, 23 мая, ФедералПресс. С 22 мая проект «Управляем вместе» начал работать в интерактивном режиме. Сервис обратной связи охватывает 35 дорожных объектов.

Теперь жители Прикамья могут сообщить о проблемах строительства, реконструкции и ремонта региональных дорог непосредственно на сайте permkrai.ru/program/region. Воспользоваться им могут только зарегистрированные пользователи. Для этого надо создать аккаунт в личном кабинете. Сообщается, что максимальный срок для ответа по любому обращению составляет восемь рабочих дней. Информация поступит в личный кабинет заявителя, а также будет отображена на странице объекта в разделе «сообщения о проблемах».

Уточняется, что сообщения о проблемах можно направлять после начала плановых работ на объекте по определенным темам: информация по объекту не соответствует действительности, отсутствует ограждение при проведении работ, не организованы места перехода пешеходов, неубранная спецтехника, отсутствие дорожных знаков, отсутствие информационного щита при проведении работ, проведение работ в ночное время и укладка асфальта в дождь. Служба модерации будет следить за достоверностью данных, проверит сообщения пользователей на соответствие объектам и классификатору проблемных тем, а также проконтролирует ответы органов власти, чтобы исключить «отписки».

Проект «Управляем вместе» позволяет контролировать ход ремонтных работ и предлагать новые объекты благоустройства.

 

Фото автора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.