Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Молодежь Прикамья оценила проект «Управляем вместе»

Молодежь Прикамья присоединится к проекту «Управляем вместе»
Молодежь Прикамья присоединится к проекту «Управляем вместе»

ПЕРМЬ, 18 июля, ФедералПресс. Активная молодежь Пермского края оценила губернаторский проект «Управляем вместе». Презентация интерактивной площадки по контролю за ремонтом и строительством важнейших объектов региона прошла на VII форуме молодых парламентариев Пермского края, сообщает пресс-служба губернатора.

Около 200 участников форума пожелали внести свои предложения в программу развития Пермского края. Форум организован заксобранием Пермского края. Форум собрал целеустремленную молодежь, которая приезжает со своими идеями и проектами. Значительное внимание на форуме уделяется социальному проектированию и развитию общественного сектора.

«Управляем вместе» - проект, который был запущен по инициативе врио губернатора Пермского края Максима Решетникова. Он позволяет жителям контролировать ход ремонтов, строительства и благоустройства дворов, дорог, парков, больниц, школ и других значимых объектов. Обратная связь открыта по разделам «Дороги», «Дворы», «Парки». По информации министерства информационного развития и связи региона уже поступило более 180 предложений от неравнодушных граждан.  Глава региона отметил, что жители поверили в портал поверили: «По большому числу вопросов нужна ваша личная позиция. Это наш с вами инструмент управления тем, что происходит на местах».

 

ФОТО: zsperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.