Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пермские нефтяники наградили лучших районных журналистов Прикамья

Нефтяники наградили лучших районных журналистов
Нефтяники наградили лучших районных журналистов

ПЕРМЬ, 19 января, ФедералПресс. 18 января в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили победителей конкурса «Черное золото Прикамья». Дипломы и денежные премии получили 5 районных газет, 4 телеканала и 12 журналистов, сообщает пресс-служба предприятия.

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 340 материалов, которые поступили из 25 районных средств массовой информации. Оценивались работы о производственных успехах, социальной и благотворительной деятельности нефтяников в регионе,  которые вышли на экраны и в печать в течении 2017 года.

Публикации в газетах, радиорепортажи и телесюжеты жюри оценивало по трем традиционным  номинациям: «Лучшая редакция районной газеты», «Лучшая редакция районной телекомпании» и «Лучший журналист». Отдельная номинация была посвящена прошедшему Году экологии.

«Во многом благодаря журналистам жители края видят, какова роль нефтяников в развитии региона. Производственные успехи и открытие социальных объектов в районах деятельности: больниц, школ, детских садов, наши совместные праздники, фестивали, акции и десятки других мероприятий. Это больше тысячи упоминаний в СМИ за год – большая работа, которая заслуживает признания и благодарности», - сказала председатель конкурсной комиссии заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алена Булатецкая.

 

Фото: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.