Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Гаджиев принял решение уйти с поста главного тренера «Амкара»

ПЕРМЬ, 1 марта, ФедералПресс. Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев планирует уйти с занимаемой должности, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее издание сообщало, что после поражения «Амкара» в четвертьфинале кубка России от курского «Авангарда» заявления об уходе подали гендиректор Игорь Резвухин и исполнительный директор Денис Маслов, но президент клуба Геннадий Шилов заявления не принял. Что касается Гаджиева, то он подтвердил информацию о своем предстоящем уходе. «Инициатива покинуть «Амкар» – моя», – заявил «Спорт-Экспрессу» главный тренер. По словам Гаджиева, его сменщиком может стать Вадим Евсеев.

Напомним, что «Амкар» 27 февраля проиграл дома в серии послематчевых пенальти курскому «Авангарду» в матче 1/4 финала кубка России. С учетом того, что все лидеры российского футбола, за исключением «Спартака», вылетели из розыгрыша кубка на более ранних стадиях, в пермском клубе делали особую ставку на этот турнир. Победа в нем дает путевку в Лигу Европы.

 

Фото: Амкар

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.