Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

ПЗСП вручил пермской семье первый сертификат на путешествие по России

ПЕРМЬ, 6 марта, ФедералПресс. Первые победители конкурса «Мечты сбываются с ПЗСП» получают свои подарки. Конкурс был объявлен в конце прошлого года в официальной группе компании в соцсети «ВКонтакте».

Двенадцать семей-победителей получили в подарок фотосессию и попали на страницы новогоднего календаря, изготовленного ПЗСП. Главным призом планировалось сделать исполнение одной мечты, но под Новый год компания решила исполнить не одну, а все мечты участников фотосессии. Так, семья Костаревых (папа, мама и трое детей), попавшая на январскую страницу календаря, мечтала о путешествии по городам России. Ей отдел маркетинга ПЗСП вручил сертификат на поездку в Казань. Специалисты учли пожелание семьи совместить отпуска с каникулами детей и желание побывать на экскурсиях. Тур в Казань намечен на середину августа.

Мечта «февральских» победителей календаря ПЗСП – новая баня на дачном участке. Специалисты отдела маркетинга компании уже приступили к подготовке сертификата.

 

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.