Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пермские нефтяники поздравили прекрасную половину коллектива с 8 марта

ПЕРМЬ, 7 марта, ФедералПресс. На ежегодном торжественном собрании женщинам сотрудницам организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае вручили награды за профессионализм в честь Международного женского дня.

На торжественном мероприятии в Д/К имени Ю. А. Гагарина по традиции собрались представительницы прекрасной половины организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Их с экрана поздравил президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, а также первые лица предприятий. Пятьдесят особо отличившихся в работе виновниц торжества поднялись на сцену, чтобы получить благодарственные письма, почетные грамоты и награды в честь Международного женского дня.

«В 16-титысячной семье нефтяников Пермского края трудится около 5 тысяч представительниц прекрасного пола. При этом нет ни одного предприятия, в котором бы мужчины обходились без женской мудрости», – сказал на церемонии награждения представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

В канун праздника руководители организаций Группы «ЛУКОЙЛ в Пермском крае выразили благодарность прекрасной половине коллективов лукойловцев за труд и личный вклад во благо компании и региона. На торжественном мероприятии все женщины помимо поздравлений получили букеты цветов и памятные подарки. Музыкальным сюрпризом стало выступление звезд российской эстрады, популярной мужской группы.

 

Фото: ЛУКОЙЛ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.