Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Личному составу прикамского главка полиции был представлен новый начальник

Давыдов работает в органах внутренних дел больше тридцати лет
Давыдов работает в органах внутренних дел больше тридцати лет

ПЕРМЬ, 16 июля, ФедералПресс. В мероприятии участвовали представители региональных органов власти и правоохранительных структур.

Замминистра внутренних дел РФ Виталий Шулика представил личному составу начальника ГУ МВД РФ по Пермскому краю Михаила Давыдова.

«Михаил Ильич является профессиональным, грамотным руководителем, обладает потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива», – отметил Виталий Шулика и пожелал новому начальнику полиции Прикамья успехов в служебной деятельности.

Михаил Давыдов, в свою очередь, поблагодарил за оказанное ему доверие и заверил, что сделает все для обеспечения правопорядка и безопасности на территории Пермского края.

Справка:

Михаил Давыдов родился 27 января 1963 года. Окончил МГТУ имени Баумана. В органах внутренних дел работает с 1987 года. В 2007 году назначен заместителем начальника ГУВД по Пермскому краю, начальником милиции общественной безопасности, а в 2011 году занял должность заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю – начальника полиции. С 2015 года возглавлял УМВД России по Оренбургской области. 5 июля 2018 года Указом Президента РФ назначен начальником ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ранее ФедералПресс писал, что начальник ГУ МВД Прикамья Виктор Кошелев объявил об отставке.

Фото: 59.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.