Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Трансляцию третьего Молодежного форума Пермского края посмотрели онлайн 11,5 тысячи человек

Совокупная аудитория форума составила 13 тысяч человек.
Совокупная аудитория форума составила 13 тысяч человек.

ПЕРМЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Организаторы III Молодежного форума подвели итоги мероприятия, проходившего на площадке завода имени Шпагина.

В работе секций прикамского Молодежного форума приняли участие более 1 тысячи 700 человек. Онлайн трансляцию посмотрели 11,5 тысяч. Таким образом, совокупная аудитория составила 13 тысяч человек.

«Рад, что у нас пытливая, интересующаяся молодежь, которая неравнодушна к жизни края. Надеюсь, участникам все понравилось», – прокомментировал губернатор Прикамья Максим Решетников.

Глава региона в рамках форума встретился с молодежью. По его словам, чтобы удерживать молодежь в Перми, краевая столицы должна предоставить горожанам более высокий уровень жизни, развитую транспортную инфраструктуру, насыщенную культурную и спортивную жизнь.

«У нас есть программа развития края на пять лет и воля, чтобы ее реализовать. Но нам важно, чтобы в процессе ее реализации был диалог с молодежью, чтобы мы не ошиблись в приоритетах. Поэтому мы проводим Молодежный форум, чтобы услышать мнение и предложения молодых людей», – подчеркнул Максим Решетников.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.