Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Объявлен старт конкурса управленцев «Лидеры России». В Перми уже есть свои герои

Регистрация в новом конкурсе продолжится до 24 октября
Регистрация в новом конкурсе продолжится до 24 октября

ПЕРМЬ, 11 октября, ФедералПресс. За первые шесть часов после старта конкурса на его сайте подано порядка десяти тысяч заявок.

Конкурс «Лидеры России» проводится по поручению президента страны. Принять в нем участие могут управленцы с гражданством любой страны, владеющие русским языком на достаточном уровне. Максимальный возраст участников повышен с пятидесяти до 55 лет. В этом году два десятка крупнейших отечественных корпораций готовы сделать кадровые предложения лучшим участникам конкурса.

Напомним, в прошлом году три представителя Пермского края стали победителями всероссийского конкурса «Лидеры России». Это – Анна Козицына (ПАО «Мотовилихинские заводы»), Сергей Сердюков (ПАО «ПНППК») и Эдуард Соснин (ООО «Меркурий»). Козицына уже трудоустроилась в отдел государственной службы администрации губернатора Пермского края, возглавив проект «Молодежный резерв Прикамья-2018».

Регистрация в новом конкурсе продолжится до 24 октября.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.