Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

МВД объявило в розыск пермяка Большого и его подругу Махоню

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ПЕРМЬ, 16 октября, ФедералПресс. Бездомных подозревают в совершении особо тяжкого преступления.

МВД объявило во всероссийский розыск жителя Пермского края Дмитрия Ионова по прозвищу Большой и его подругу Марию Ушакову по прозвищу Махоня. Парочка может находиться в любом уголке страны, пишет v-kurse.ru.

Приметы Ионова: родился в 1977 году, рост около 180 сантиметров, худощавый. На правой кисти татуировка «За Вас».

Махоне на вид около 35 лет, внешний вид неопрятный. Тот, кто владеет информацией, может позвонить по телефону 8-914-510-86-06.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что двух братьев из России объявили в розыск за участие в «Правом секторе» (экстремистская организация, запрещена в РФ). По данным следствия, в 2015–2017 годах Мисиратовы занимали должности командиров боевых структурных подразделений «Правого сектора». Они принимали активное участие в боевых действиях против мирного населения ДНР и ЛНР, а также в публичной антироссийской акции в Херсонской области, направленной на блокаду поставок продовольствия в Крым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.