Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Прикамскую налоговую службу возглавила Чулпан Госсамова

Губернатор поздравил нового начальник УФНС
Губернатор поздравил нового начальник УФНС

ПЕРМЬ, 20 ноября, ФедералПресс. В Перми представили трех новых руководителей территориальных органов федеральной исполнительной власти. Это было сделано на координационном совещании под председательством ГФИ Сергея Половникова.

Нового руководителя УФНС по Пермскому краю представил начальник Межрегиональной инспекции ФНС РФ по ПФО Валентин Роговой. Краевое упарвление возглавила Чулпан Госсамова. Также на совещании было объявлено о назначении Алексея Еремина начальником отдела государственной фельдъегерской службы РФ в Перми и Ксении Ефимовой региональным управляющим филиала «Почта России».

Нового начальника регионального УФНС поздравил губернатор Пермского края Максим Решетников: «Пермский край активно развивается, меняется региональное налогообложение, мы активно внедряем систему налогообложения от кадастровой стоимости недвижимости. Пермский бизнес по большей части законопослушен, но, понятно, что есть и те, кто не готов платить налоги. Мы, со стороны краевых властей, понимаем, что для дальнейшего развития региона есть необходимость постоянного введения новых налоговых режимов».

Справка «ФП»

Госсамова Чулпан Фаритовна родилась в Казани в 1977 году. Образование высшее, в 1999 году окончила Казанский финансово-экономический институт, специальность «финансы и кредит». 1999 – 2002 г.г. – служба в инспекции Министерства по налогам и сборам РФ (ИМНС РФ) по Вахитовскому району г. Казани. 2002 – 2010 г.г. – служба в ИМНС РФ по Республике Татарстан. 2005 – 2010 г.г. – служба в УФНС России по Республике Татарстан. С 2010 г. – заместитель руководителя УФНС России по Республике Татарстан. С 2018 года – руководителя УФНС России по Пермскому краю.

Фото:nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.