Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В новогодние каникулы ледовый городок на эспланаде посетили более 200 тысяч пермяков

С 10 января городок продолжит работать в прежнем режиме с 12 до 22 часов
С 10 января городок продолжит работать в прежнем режиме с 12 до 22 часов

ПЕРМЬ, 9 января, ФедералПресс. В Перми ледовый городок «Ветер с Востока» работал все дни каникул. Сегодня он закрыт на техническое обслуживание.

За десять дней работы пермский ледовый городок на эспланаде посетили 206 тысяч гостей. Во время новогодних каникул здесь встретили Новый год, работала резиденция Деда Мороза и игровые площадки для детей, состоялось празднование Рождества, было показано световое шоу «Рождественское чудо».

Сегодня ледовый городок закрыт на техническое обслуживание и восстановление объектов. Работы будут завершены в течение суток. С 10 января городок продолжит работать в прежнем режиме с 12 до 22 часов. 13 января здесь стартует турнир на кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». В Пермь приедут мастера ледовой скульптуры из России, Китая, Малайзии и Сингапура. Они планируют создать одиннадцать ледовых скульптур, объединенных общей темой «Японские мотивы».

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.