Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Пермском крае пройдет кадровый конкурс «Молодежный резерв Прикамья»

Заявки начнут принимать уже весной
Заявки начнут принимать уже весной

ПЕРМЬ, 1 марта, ФедералПресс. В этом году в Пермском крае пройдет второй сезон конкурса «Молодежный резерв Прикамья». Организаторы приглашают молодых профессионалов и управленцев в возрасте до 35 лет.

В этом году в Пермском крае вновь пройдет кадровый конкурс «Молодежный резерв Прикамья». Заявки начнут принимать уже весной.

В конкурсе смогут поучаствовать специалисты с высшим образованием в возрасте до 35 лет. Сам проект направлен на выявление, развитие и поддержку талантливой молодежи, которая обладает высокими профессиональными и личностными качествами.

По словам руководителя проекта, победителя «Лидеров России» Анны Козицыной, конкурс дает возможность получить работу в органах власти.

«Это возможность попасть в кадровый резерв Пермского края, дающего преимущество замещения вакантных должностей. Это также отличная возможность для саморазвития и приобретения новых компетенций», – подчеркнула Козицына.

Как ранее отмечал губернатор Максим Решентников, в Прикамье создают все условия, чтобы талантливая молодежь применяла свои навыки в родном регионе. Напомним, что кадровый конкурс стартовал в прошлом году именно по инициативе главы региона.

Из более чем тысячи участников около ста стали победителями в прошлом сезоне. Лауреаты вошли в молодежный резерв Прикамья, который помогает молодым специалистам и управленцам трудоустроиться. Сейчас работу, в том числе и на руководящих постах получили более 15 победителей конкурса.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.