Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

DJ Smash приедет в Пермь на открытие «Студенческой весны», «Бригада У» побывает на закрытии

ПЕРМЬ, 8 мая, ФедералПресс. Оба выступления будут транслироваться онлайн. Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского союза молодежи состоится с 14 по 19 мая в Перми.

На открытии национального финала XXVII всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (14 мая) выступит DJ Smash, гала-концерт (18 мая) проведет «Бригада У».

Торжественная церемония открытия финала Российской Студвесны состоится 14 мая в 18 часов в УДС «Молот». Одним из гостей мероприятия станет уроженец Перми DJ Smash. Он исполнит несколько своих треков. Закрытие фестиваля пройдет там же 18 мая в 20 часов. За день до этого, 17 мая, «Бригада У» выйдет в прямой эфир из студии в Перми.

Фестиваль является национальным финалом самой массовой программы поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется в России с 1992 года и проходит в 2019 году при поддержке платформы «Россия – страна возможностей». Три тысячи финалистов будут определены по итогам более чем восьмидесяти региональных фестивалей в семи направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, видео, а также в региональных программах.

Фото: Российский союз молодежи

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.