Top.Mail.Ru
Политика
Псковская область
0

Псковский губернатор проведет день рождения на работе

Политику исполнилось 44 года
Политику исполнилось 44 года

ПСКОВ, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня отмечает день рождения. Политику исполнилось 44 года.

Губернатор Псковской области сегодня отмечает день рождения. Он проведет свой праздник на работе, как и в прошлом году.

В начале рабочего дня Михаил Ведерников сам поздравил сотрудниц администрации с наступающим 8 Марта. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора, у него в этот день запланировано несколько встреч, а график работы достаточно плотный.

Глава региона уже встретился с олимпийским чемпионом Алексеем Немовым в Пскове. Они осмотрели здание, где в скором времени откроют центр спортивной гимнастики.

Отметим, что Михаил Ведерников руководит регионом с 2017 года. До этого он работал заместителем полпреда по СЗФО и муниципальным депутатом, а также занимался вопросами молодежной политики. Политический опыт Михаила Ведерникова позволяет ему эффективно работать на благо каждого жителя Псковской области и делать все, чтобы регион развивался.

Сегодня перед Михаилом Ведерниковым стоят серьезные цели и задачи, от успешного выполнения которых во многом зависит устойчивое развитие региона. Редакция РИА «ФедералПресс» искренне желает Михаилу Юрьевичу достижения всех намеченных целей и дальнейших успехов в работе.

Фото: pskov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.