Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

В Псковской области стартовали всероссийские соревнования по биатлону

ПСКОВ, 5 февраля, ФедералПресс. В регионе стартовали Всероссийские соревнования по биатлону на призы губернатора Псковской области среди юношей и девушек 1999-2000 года рождения.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

«Сегодня день заезда участников. Спортсмены приезжают из Москвы и Московской области, Рязани, Тюмени, республики Мордовии, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации. Всего ожидается около 100 человек. Ожидается, что Псковскую область представят трое спортсменов», - сообщил директор центра подготовки спортсменов по лыжным гонкам и биатлону Сергей Волощук.

Напомним, работники государственного музея-заповедника А.С. Пушкина Псковской области показали детям гимнастику «по-пушкински». Ребятам показали упражнения, которые делали ученики лицея для поддержания хорошей физической формы. Помимо этого, учеников знакомили с разными сферами искусства.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.