Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

В Псковской области продолжится программа санавиации

ПСКОВ, 9 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников принял решение продолжать программу санавиации.

Правительство региона заключило соглашение с Псковской областной клинической больницей и АО «Русские Вертолетные Системы», сообщает официальный портал правительства Псковской области.

Сообщается, что сумма контракта составила 50 миллионов рублей, из которых 40 миллионов выделено из федерального бюджета.

Напомним, в Псковскую область из федерального бюджета поступит субсидия в размере порядка 17 миллионов рублей. Деньги будут направлены организациям, которые готовят резерв по нескольким видам спорта - стрельба из лука, бокс, велоспорт-шоссе, биатлон, лыжные гонки, легкая атлетика, плавание и гребной спорт. Полученные деньги школы направят на участие в соревнованиях и приобретение инвентаря.

Фото: pskov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.