Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

В правительстве РФ довольны исполнением Ведерниковым майских указов

ПСКОВ, 28 февраля, ФедералПресс. Сегодня состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец и временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Глава региона доложил Голодец о социально-экономической ситуации в регионе и об исполнении «майских» указов, пишет пресс-служба правительства Псковской области. Он отметил, что повышение зарплат работникам бюджетной сферы исполнено на 100%.

«Меня порадовало, что Псковская область исполнила указы Президента по всем 12 категориям. Это замечательный успех, это прорыв для региона. Я знаю, что это было тяжело. Но очень важно, что субъект правильно расставляет приоритеты. Потому что от доходов учителей и врачей во многом зависит благополучие территорий», - сказала Голодец.

Ранее в здании администрации региона состоялась встреча полномочного представителя президента РФ в СЗФО Александра Беглова с временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым. Глава региона рассказал о выполнении «майских» указов.

Фото: pskov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.