Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

В Пскове задержаны активист штаба Навального и координатор «Открытой России» за сбыт наркотиков

В Пскове задержаны активист штаба Навального и координатор «Открытой России» за сбыт наркотиков в особо крупном размере
В Пскове задержаны активист штаба Навального и координатор «Открытой России» за сбыт наркотиков в особо крупном размере

ПСКОВ, 17 января, ФедералПресс. Активист штаба Навального Артем Милушкин и координатор движения «Открытая Россия» Лия Милушкина задержаны по подозрению в сбыте наркотиков.

Артема Милушкина и Лию Милушкину обвиняют в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщила адвокат Милушкиных Татьяна Мартынова. Сейчас подозреваемые находятся в районном отделении полиции. Отметим, что Милушкин уже заявлял о том, что сотрудники уголовного розыска ведут за ним активную слежку.

Активиста ранее уже задерживали, когда он ехал на митинг, который он сам организовал. Это был митинг против произвола полицейских и коррупции. После этого он рассказал о том, что сотрудники правоохранительных органов грозили ему подбросить наркотики.

Ранее в Екатеринбурге активисты Навального подали в суд на городскую Думу. По их мнению, депутаты, которые единогласно поддержали кандидатуру Александра Высокинского на пост главы города, нарушили процедуру.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.