Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

За убийство американки пскович получил 13 лет строгача

За убийство американки пскович получил 13 лет строгача
За убийство американки пскович получил 13 лет строгача

ПСКОВ, 22 апреля, ФедералПресс. 32-летний мужчина до смерти избил иностранку у реки, а потом закопал ее.

В Пскове суд огласил приговор местному жителю, который до смерти избил гражданку США. Мужчина получил наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, молодой человек поругался с 25-летней американкой на берегу реки Псковы в микрорайоне Любятово. В ходе конфликта обвиняемый ударил погибшую кулаком в лицо. Та упала и ударилась головой о камень, девушка получила закрытую черепно-мозговую травму. В итоге иностранка впала в кому. После этого злоумышленник затолкал ее в машину и увез в другую точку области. Там он еще раз ударил пострадавшую лопатой по голове, а потом закопал. Отмечается, что в момент совершения преступления мужчина был нетрезв. В суде осужденный свою вину не признал. Он считает, что убил девушку по неосторожности. Однако Псковский районный суд вынес ему наказание по статье «Убийство». Ранее жителя Кировской области осудили за убийство семимесячной дочери. Отец придавил девочку подушкой и одеялом, отчего та задохнулась.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.