Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

В следующем году «ТехноНИКОЛЬ» увеличит инвестиции в Ростовскую область

«ТехноНИКОЛЬ» инвестирует дополнительные 369 млн рублей
«ТехноНИКОЛЬ» инвестирует дополнительные 369 млн рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 декабря, РИА ФедералПресс. Один из крупнейших мировых производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов – российская корпорация «ТехноНИКОЛЬ» – инвестирует дополнительные 369 млн рублей в развитие своего предприятия по выпуску каменной ваты в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Заявленные инвестиции компания направит на строительство брикетирницы – это ключевое звено безотходного производства. Ввод в эксплуатацию нового блока завода «ТехноНИКОЛЬ» в Красносулинском индустриальном парке запланирован на май 2017 года.

Этот проект из «губернаторской сотни» инвестиционных проектов Ростовской области находится в фокусе постоянного внимания донских властей, глава региона Василий Голубев неоднократно лично посещал площадку предприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.