Top.Mail.Ru
Энергетика
Ростовская область
0

Газоснабжение азовской котельной восстановлено

Котельная
Нерешенным остается вопрос с таганрогской котельной

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» восстановил подачу газа на котельную Азова. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный директор компании Владимир Ревенко.

По словам руководителя компании, при участии заместителя губернатора Сергея Сидаша удалось достичь компромисса в вопросе погашения задолженности. Таким образом, в настоящее время остается нерешенным вопрос только с котельной Таганрога.

Напомним, 20 сентября гендиректор «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко предупредил о том, что из-за долгов прекращаются поставки газа сразу нескольким предприятиям Ростовской области. Среди злостных должников он назвал «Актис» (Новочеркасск), «Легион групп» (Азовский район), азовскую «Теплоэнерго», новочеркасскую МУП ТС и таганрогскую котельную «Тепловая генерация». Вскоре подача газа в Новочеркасске была восстановлена. Это было сделано по решению суда.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.