Top.Mail.Ru
Слухи
Ростовская область
0

«Секретных» полицейских Ростова в полном составе уволили после корпоратива

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Начальника и всех сотрудников отдела скрытого наблюдения № 2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по Ростовской области отправили в отставку после недавнего инцидента. Информацию об этом активно обсуждают в общественно-политических кругах региона и в кабинетах самих правоохранителей, сообщили источник «ФедералПресс». Якобы поводом для отставки послужил организованный «секретными» сотрудниками корпоратив.

Во время празднования 10 ноября по просьбе руководителя отдела конферансье поздравил всех присутствующих, открыто указав на род их занятий. Инцидент попал на видео и разлетелся по социальным сетям. Кроме того, на мероприятии ведущая пофамильно назвала присутствующих здесь полицейских. А уже 12 ноября весь состав секретного отдела был уволен. Поговаривают, что некоторые из сотрудников недовольны развитием событий и задумываются о судебных разбирательствах с ростовским главком.

Комментарий отсутствует

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области не смогли как-то прояснить ситуацию. «Информация по данному инциденту у нас отсутствует», – заявили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.