Top.Mail.Ru
Слухи
Ростовская область
0

Ростовские силовики открестились от разгрома БДСМ-вечеринки

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ростовчане, а вслед за ними и жители остальной России, активно обсуждают рейд сотрудников Росгвардии в БДСМ-клуб, якобы сорвавших проходившее там в это время мероприятие.

Особое внимание к случившемуся привлекли фото и видео из якобы закрытого заведения. На изображениях видны лежащие на полу десятки полуголых девушек и парней, рядом с которыми находятся всевозможные «игрушки» психосексуальной субкультуры. На заднем фоне фотографий видны росгвардейцы.

Как удалось установить «ФедералПресс», впервые фотографии с задержанием в БДСМ-клубе попали в сеть еще в начале ноября. Тогда информация о конкретном месте проведения операции от росгвардейцев отсутствовала. Однако массовое внимание к инциденту появилось после того, как местом проведения стал указываться Ростов.

Комментарий: в Ростове все спокойно

«Данная информация не соответствует действительности», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Сотрудники полиции пояснили, что донские силовики в последнее время не проводили на территории региона обыски в злачных местах БДСМ-направленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.