Top.Mail.Ru
Слухи
Ростовская область
0

Заместитель губернатора Ростовской области станет главой региональной столицы

Ростов
Стало известно, что заместитель губернатора Виктор Гончаров не будет выдвигать свою кандидатуру на пост атамана Всевеликого войска Донского

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Стало известно, что заместитель губернатора Виктор Гончаров не будет выдвигать свою кандидатуру на пост атамана Всевеликого войска Донского. Якобы, он не согласован в Москве. Вероятнее всего, новым атаманом станет другой заместитель главы региона Михаил Корнеев, который курирует взаимодействие с правоохранительными органами и казачество.

После этого появилась информация о том, что он будет претендовать на пост главы Ростова. Напомним, что документы кандидаты начнут сдавать уже с 23 сентября.

Комментарий: все возможно

Как пояснили «ФедералПресс» в администрации Ростова, новый глава будет выбран по результатам работы комиссии, если Виктор Гончаров подаст соответствующие документы, то у него есть все шансы стать главой.

А вот выяснить будет ли Михаил Корнеев новым атаманом, не удалось.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.