Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Рабочая неделя встретит ростовчан снегом и дождем

погода
Фото: pixabay.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 декабря, ФедералПресс. Синоптики составили прогноз погоды в Ростове на четыре дня. Ожидаются осадки.

Синоптики прогнозируют на этой недели в Ростове-на-Дону потепление. Однако, города накроют осадки в виде мокрого снега.

Сегодня, 3 декабря, днем будет пасмурно. Температура будет колебаться от -3 до -1 градуса по Цельсию. Вечером может пойти дождь со снегом, который ночью превратится в небольшой снегопад.

4 декабря жители Ростова могут ожидать мокрый снег. Однако температура днем не опустится ниже -2 градусов, а ночью – -1 градуса. Ветер усилится до 5 метров в секунду. На следующий день, 5 декабря, в городе будет идти дождь. Температура воздуха днем и ночью будет не ниже нулевой отметки. Однако по причине ветра, ростовчане смогут ощутить на себе мороз -4 градуса.

В предпоследний рабочий день, в четверг, потеплеет до +2 градусов. Весь день будет сыпать небольшой снег. По прогнозам синоптиков, ветер стихнет до 1,5 метров в секунду.

«ФедералПресс» напоминает, что ГИБДД Ростовской области 30 ноября полностью перекрыло движение на на автодороге «Ростов-Ставрополь» с 106 по 181 км. Причиной этому стала непогода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.