Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Гуково опровергли обыски и задержание мэра

Арест
В Гуково опровергли обыски и задержание мэра

ГУКОВО, 18 января, ФедералПресс. В ростовской области в течение недели распространялась информация о том, что главу Гуково Виктора Горенко задержали при получении взятки. Одновременно с этим якобы в администрации прошли обыски.

В Ростовской области появилась информация о задержании главы Гуково Виктора Горенко. Информация достаточно быстро стала распространяться по региону, обрастая подробностями.

Якобы задерживали его сотрудники Федеральной службы безопасности при попытки получения взятки, размер которой также со временем обсуждения слуха только рос. Одновременно с этим говорилось об обысках, которые якобы прошли в администрации сразу после задержания главы.

В пресс-службе администрации Гуково прокомментировали эту информацию, рассказав, что она не соответствует действительности. Виктор Горенко находится на рабочем месте и исполняет свои обязанности в штатном режиме.

Информация о проведенных обысках также не соответствует действительности. Источник такого провокационного слухе не известен.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.