Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Ростове массово отменяют рейсы «Сухого»

ростов
В Ростове массово отменяют рейсы SSJ100

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 мая, ФедералПресс. Самолет компании «Аэрофлот» должен был доставить пассажиров из Москвы в Ростов и обратно.

Сегодня стало известно об очередной отмене рейса Sukhoi Superjet 100. Самолет компании «Аэрофлот» должен был доставить пассажиров из Москвы в Ростов, однако в 01:55 он не вылетел из столицы, и в четыре утра не приземлился в Платове. О причинах до сих пор неизвестно.

Кроме того, из-за отмены рейса «Сухого» в Ростов, был отменен рейс и в обратном направлении.Вылет из Ростова был назначен на ранее утро, приземление в Шереметьево было запланировано на 07:45. Напомним, вчера в этих направлениях также были отменены рейсы Sukhoi Superjet 100.

А сегодня «Сухой» не полетел из Москвы в Уфу. Полет должна была также осуществлять компания «Аэрофлот». Причины отмены не комментируют.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что буквально на днях в Мурманске простились с погибшими в авиакатастрофе, которая произошла с участием «Сухого». Напомним, погиб 41 человек, а большая часть погибших была из Мурманска. Отметим, 30 пассажирам удалось выжить.

Фото: rostov-gorod.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.