Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В ростовском торговом центре искали бомбу, а нашли бесхозную сумку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции изучили торговый центр «Золотой Вавилон» после эвакуации посетителей и работников здания. В ТЦ не были обнаружены признаки взрывчатых веществ.

Днем в воскресенье, 1 сентября, была проведена спешная эвакуация посетителей и работников торгового центра «Золотой Вавилон». Поводом для беспокойств и эвакуации послужила чья-то сумка, оставленная в ТЦ. Ее и приняли за взрывчатый предмет. После сообщения в правоохранительные органы, на улицу Малиновского пожаловали представители специальных экстренных служб, которые занимаются поиском и обезвреживанием бомб.

Полицейские и саперы внимательно обследовали пустой торговый центр и не обнаружили никаких действительных взрывчатых предметов. Бесхозная сумка была просто сумкой и ее вернули владельцу. После всех необходимых мер со стороны правоохранительных органов, торговый центр «Золотой Вавилон» возобновил свою работу.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.