Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Донской министр ЖКХ ушел с поста

РОСТОВСКАЯ область, 27 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Василий Голубев своим указом освободил Владимира Вагина от должности министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и уволил его по собственному желанию.

Как сообщает пресс-служба главы региона, указ об этом подписан сегодня, 27 сентября.

Владимир Вагин проработал в качестве министра неполный год. Как писал «ФедералПресс», на должность регионального министра он пришел с поста ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный строительный университет» (ныне – Академия строительства и архитектуры в составе опорного вуза ДГТУ).

Кто возглавит донское министерство ЖКХ – неизвестно. Отметим, что год назад Вагин занял пост Сергея Сидаша, который был назначен советником губернатора. На днях Сидаш был назначен вице-губернатором Ростовской области вместо ушедшего в Госдуму Михаила Чернышева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.