Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
1

Назначен новый куратор экономики Ростова-на-Дону

Ростов
На должность заместителя главы мэрии назначен Дмитрий Чернышов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 января, РИА ФедералПресс. В администрации Ростова-на-Дону произошли кадровые изменения. На должность заместителя главы мэрии назначен Дмитрий Чернышов.

Информация об этом опубликована на официальном портале городской думы и администрации города Ростова-на-Дону.

Отметим, что назначение прошло сегодня. Чернышов будет заниматься вопросами экономики.

Как писал «ФедералПресс» ранее, ранее пост замглавы администрации Ростова-на-Дону занимал Сергей Раздорский. Он был освобожден от занимаемой должности 19 декбря 2016 года. Раздорский покинул свой пост по собственному желанию.

Справка «ФедералПресс»:

Дмитрий Чернышов родился в городе Батайске Ростовской области. Окончил Ростовский государственный университет по специальности «Экономика». В 2007 году ему присвоена ученая степень кандидата экономических наук.

С 2003 по 2004 годы работал в Ростовском государственном университете на должности преподавателя кафедры экономики и менеджмента. Позже преподавал в Пилотном центре государственных закупок Южного федерального университета.

С 2004 года по январь 2017 года руководил ООО «Областной консалтинговый центр».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.