Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Глава ростовского казначейства уволился

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, РИА ФедералПресс. Глава Администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев принял заявление об увольнении от начальника муниципального казначейства города Андрея Максимова.

Как сообщает пресс-служба города, заявление написано по собственному желанию.

Андрей Максимов возглавлял муниципальное казначейство города Ростова-на-Дону с 1999 года. На должность заместителя главы администрации города – начальника муниципального казначейства города назначен в 2012 году.

Отметим, что увольнение Максимова продолжает серию кадровых перестановок в городской администрации. Ранее свои должности покинули первый заместитель главы администрации Сергей Кузнецов, главный архитектор Ростова Юрий Дворников, замглавы администрации по вопросам экономики Сергей Раздорский, замглавы по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. Также сменились руководители департаментов транспорта и автомобильных дорог. В настоящее время свободны должности заместителя по вопросам ЖКХ и главного архитектора.

Фото: rostov-gorod.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.