Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Дмитрий Медведев встретился с Василием Голубевым

Голубев и Медведев
Премьер-министр России постели Ростовскую область

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 марта, ФедералПресс. Премьер-министр России постели Ростовскую область. В ходе визита прошла встреча с главой региона Василием Голубевым.

Ростовскую область с рабочим визитом посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он провел рабочую встречу с главой региона Василием Голубевым.

Губернатор Ростовской области рассказал о показателях социально-экономического развития региона. Премьер-министр отметил, что в них видна динамика и рост. Отдельно Дмитрий Медведев остановился на промышленном секторе и сельском хозяйстве, где темпы роста наиболее высоки.

В рамках этой встречи Василий Голубев и Дмитрий Медведев также обсудили вопросы поддержки старшего поколения, а также реализацию национальных проектов.

Губернатор Ростовской области представил Дмитрию Медведеву специальный буклет, посвященный реализации национальных проектов. В нем обозначены конкретные задачи, а также объем средств, направленных на их реализацию.

Василий Голубев подчеркнул, что такие буклеты есть у главы каждого муниципалитета. Это сделано для того, чтобы каждый понимал национальный проект, реализуемый на вверенной ему территории.

Фото: правительство Ростовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.