Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Донской губернатор уволил еще одного заместителя

Отставка
Донской губернатор уволил еще одного заместителя

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 июля, ФедералПресс. Михаил Тихонов проработал в должности девять месяцев и покинул пост. О дальнейших его планах после отставки, пока не сообщается.

Губернатор Василий Голубев принял отставку своего заместителя Михаила Тихонова. Он проработал меньше года в занимаемой должности. Решение об уходе Михаил Тихонов принял добровольно, сообщает пресс-служба Василия Голубева.

Уточняется, что указ о снятии полномочий был подписан вчера, однако известно об этом стало только сегодня. Ранее Михаил Тихонов работал главой министерства промышленности и энергетики региона. О дальнейших его планах после отставки, пока не сообщается.

Ранее Голубев лишился своего заместителя Юрия Молодченко, который также ушел по собственному желанию. Вчера на его место назначили экс-генконсула России в Японии Алексея Изотова. А до этого еще один заместитель Голубева был зарестован по подозрению в превышении должностных полномочий. Однако его вина пока не доказана, арестован до 19 июля.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вчера вечером Владимир Путин принял внезапную отставку губернатора Севастополя.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.