Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Ростовские следователи проверяют сообщения СМИ об избиении душевнобольной

По результатам проверки будет принято процессуальное решение
По результатам проверки будет принято процессуальное решение

МОРОЗОВСК, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Следователи СКР по Ростовской области проверяют сообщения СМИ об избиении душевнобольной девушки.

Эти сообщения появились после публикации в интернете видеоролика с издевательствами. На нем запечатлено, как девушка в грубой форме предъявляет своей оппонентке претензии. Из ее слов становится понятно, что конфликт произошел из-за молодого человека. Когда жертва начинает звать на помощь, ее начинают бить. В СКР отметили, что пострадавшая – душевнобольная, а девушка, напавшая на нее, – школьница. Инцидент якобы произошел в Морозовске.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним: в Благовещенске сверстники жестоко избили школьницу. Девочку избили днем на улице, снимая это на видео. Одна девочка бьет другую по лицу, ее ровесники стоят поодаль и не вмешиваются. Когда жертва попыталась дать отпор, на нее набросилось несколько человек и начали запинывать ногами. СК начал проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.