Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пьяный ростовчанин нанес сожительнице смертельный удар ножом в бедро

Нож
Прокуратурой Октябрьского района г. Ростова-на-Дону возбуждение уголовного дела признано законным.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Следственным отделом по Октябрьскому району Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемый, 16 апреля 2017 года, находясь в одной из квартир, расположенных на ул. 2-я Пятилетка в г. Ростов-на-Дону, в ходе ссоры, возникшей на почве совместного распития спиртных напитков, нанес одно ножевое ранение в бедро своей 44-летней сожительнице, сообщает СК РФ по Ростовской области.

Далее подозреваемый пытался помочь женщине, перенеся ее в ванную комнату. Однако в результате полученного телесного повреждения женщина скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

«ФедералПресс» напоминает, что комсомольчанин убил сожительницу и спрятал во дворе дома под бревнами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.