Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове завтра стартует V областной форум донских фермеров

фермер
С 13:00 начнет работу конференция «Донское фермерское движение. Точки роста»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мая, ФедералПресс. Завтра, 31 мая в Ростове-на-Дону начнет свою работу V сельскохозяйственный форум «Донской фермер». Мероприятие пройдет при поддержке правительства Ростовской области на территории КВЦ «ДонЭкспоЦентр».

Форум стартует в 10:00 и предусматривает обширную деловую программу. На нем планируется провести заседание Ростовской областной ассоциации фермеров Дона с участием министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константина Рачаловского, собрать круглый стол «Женский взгляд: развитие сельских территорий» при участии представителей Общероссийского общественного движения сельских женщин России, провести молодежный конкурс по предпринимательству на селе и много другое, сообщает сайт Ростовской области.

В работе форума примут участие представители крестьянско-фермерских хозяйств и кооперативного сообщества, общественных объединений и институтов развития малого и среднего предпринимательства, а также государственных, муниципальных и законодательных органов власти Ростовской области.

«ФедералПресс» напоминает, что в Перми прошел VII краевой форум «Дни пермского бизнеса-2017».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.