Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Работникам «Кингкоула» выплачено 273 миллиона рублей

зарплата
На сегодняшний день работникам «Кингкоул» направлено 273,1 млн рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 мая, ФедералПресс. Региональная корпорация развития по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева продолжает выплату задолженности по зарплате бывшим работникам группы компаний «Кингкоул».

Вчера, 30 мая, 13 работникам сервисных предприятий (ООО «Кингкоул «ЮГ», ООО «Горный проходчик» и ООО «СпецУглеСтрой») направлена материальная помощь в размере порядка 300 тысяч рублей. Всего с начала мая 311 работников сервисных предприятий «Кингкоула» получили материальную помощь на сумму 7 млн 153 тысячи рублей, сообщает официальный портал правительства Ростовской области.

На сегодняшний день работникам группы предприятий ООО «Кингкоул» в рамках программы погашения задолженности по заработной плате с учетом материальной помощи направлено 273,1 млн рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что основная часть долгов по зарплате перед работниками компании «Кингкоул» за период с апреля 2015 года по июнь 2016 года погашена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.