Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Водитель трамвая в Ростове пожалела воздуха для пассажиров

трамвай
Пост мужчины в соцсетях вызвал негодование ростовчан

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 июня, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону водитель нового трамвая отказалась включать кондиционер в салоне во время адской жары. Жалобой поделился в социальных сетях один из пассажиров трамвая, который двигался по маршруту № 10.

По информации ростовчанина, он ехал накануне несколько остановок в вышеуказанном низкопольном трамвае. Мужчина в юмористической манере описал, насколько его ожидания от поездки в общественном транспорте не совпали с реалиями, пишет «Блокнот».

«Чувствую, что-то не так. Лица пассажиров обливаются потом, словно Буденовский и Семашко после очередной грозы. Подошел к машинисту, уточнил работает ли кондиционер. Она (машинист) ответила: «А вам что, жарко? На улице плюс 28 градусов, в салоне плюс 29 градусов. Все хорошо. У вас окна открыты для проветривания». Я еще раз уточнил про кондиционер. Она ответила, что кондиционер сильно гудит и включать она его не хочет», – сообщил мужчина.

Отметим, что пост мужчины в соцсетях вызвал негодование ростовчан. Горожане писали в комментариях: «Не затем мы полмиллиарда отдали чтобы кондиционер поломать в царской колеснице», «Вы знаете, вот когда целый день в шуме кондиционера, то потом голова квадратная. Обидели дяденьку. Кондиционер не включили. Хорошо что окна открыты, потому как бывает хуже».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.