Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

«Насиловали и угрожали убийством». Банду педофилов из Ингушетии осудили в Ростове

суд
Дело четверых педофилов слушалось в закрытом режиме

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 июня, ФедералПресс. Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор четверым мужчинам, жертвами которых стали двое малолетних детей, которые подверглись сексуальному насилию.

По информации пресс-службы суда, дело четверых педофилов слушалось в закрытом режиме. Их признали признаны виновными сразу по нескольким статьям уголовного кодекса, пишет РГ.

Следствие установило, что с 2009 по 2011 годы подследственные неоднократно совершали сексуальное насилие и избивали ученика начальных классов, а также угрожали ему убийством. Кроме того, педофилы физически травмировали ребенка и довели его до психического расстройства. Также обвиняемые совершали развратные действия в отношении другого малолетнего.

Одного из подсудимых приговорили к 19 годам лишения свободы. Отметим, что он являлся организатором преступления. Остальные получили по 18, 16 и восемь лет колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.