Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
1

СМИ: на Дону задержан зампредседателя Юго-Западного банка Сбербанка России

Сбербанк
Ни фамилия, ни названия банка официально не раскрывается

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 августа, ФедералПресс. Правоохранительными органами задержан заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка России Геннадий Мусиенко. По неточной информации, банкир подозревается в мошенничестве с залоговым имуществом заемщиков.

На той неделе портал 161.ру сообщил о том, что в одном из банков с государственной поддержкой задержали заместителя директора финансовой организации. Его подозревают в мошенничестве с залоговым имуществом заемщиков. Однако ни фамилия, ни названия банка не раскрывается. По их версии, подозреваемый причинил банку десяток миллионов убытков.

В настоящее время в пресс-центр Сбербанка России и УФСБ России по Ростовской области был отправлен официальный запрос. Уточняется правовой статус зампредседателя банка и точные формулировки преступлений, в которых он подозревается, сообщает «Деловой квартал».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.