Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Волгодонске открыли две спортплощадки

открытие
На спортплощадках представлены зоны для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол

ВОЛГОДОНСК, 27 октября, ФедералПресс. Вчера в Волгодонске Ростовской области открыли две многофункциональные спортивные площадки. Сооружения выполнены в соответствии с современными стандартами.

На спортплощадках представлены зоны для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол. По словам первого замглавы донского региона Игоря Гуськова, приоритетным направлением является развитие физкультуры и массового спорта по месту жительства, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

«Уверен, что открытие новых спортивных сооружений создаст благоприятные условия для гармоничного духовного и физического развития детей, подростков и молодежи города Волгодонска, позволит вовлечь большее количество ребят в спортивные секции, даст свои результаты в виде здорового поколения наших детей и высоких спортивных достижений донских спортсменов на всероссийской и международной аренах по различным видам спорта», – Гуськов.

«ФедералПресс» напоминает, что в югорском селе открыли необычную спортивную площадку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.